Элизабет Херли перестала смущать сына

Просмотров: 819
Элизабет Херли перестала смущать сына

53-летняя британская актриса в последнее время все чаще удивляет поклонников. Ведь аккаунт звезды кинофильма «Плохой парень» в социальной сети Инстаграм буквально пестрит пикантными фото. Элизабет Херли нередко хвастается сногсшибательными бикини, откровенными нарядами, эротическим нижним бельем и стройной фигурой. А на некоторых снимках британка запечатлена обнаженной. При этом большую часть кадров делает несовершеннолетний сын актрисы. Из-за этого против Херли ополчились многие коллеги, а простые британцы считают эксцентричную кинодиву ужасной матерью. 

Кроме того единственный наследник брюнетки неоднократно просил мать прекратить публиковать откровенные фотографии, поскольку его друзья воспринимают Элизабет, как потенциальную подругу, что весьма смущает Дамиана. Как пишет storinka.com.ua, актриса длительное время игнорировала просьбу сына, однако, похоже, британка пошла на уступки. Ведь сегодня звезду телеэкранов застали на одном из пляжей Греции. Кстати, актриса надела белоснежный сдельный купальник, однако скрылась от солнца, используя длинную тунику в тон. Несмотря на свободный крой наряда, поклонники оценили стройную фигуру британки. Однако 16-летнему Дамиану не пришлось подрабатывать маминым фотографом. 

Кстати, родственники были не единственные, кто отправился на закрытый пляж. По информации западных изданий, к отдыху присоединился отец Дамиана, а также его потенциальная мачеха. Примечательно, что сейчас на данном курорте наслаждается солнечными ваннами американская актриса Линдси Лохан. А всего несколько недель назад манекенщицы Эмили Ратаковски, Кейт Мосс и Джиджи Хадид катались на яхте, а также устроили вечеринку. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.