Эмили Ратаковски продемонстрировала пышную грудь в леопардовом бикини

Просмотров: 729
Эмили Ратаковски продемонстрировала пышную грудь в леопардовом бикини

Звезда кинофильма «Красотка на всю голову» нередко позирует обнаженной не только для модных журналов, но и для социальных сетей. И даже будучи в отпуске на греческом побережье, сексапильная брюнетка продолжает будоражить фантазию поклонников. Например, сегодня 27-летняя манекенщица похвасталась сногсшибательными формами и стройной фигурой, позируя в откровенном бикини с леопардовым принтом. Кстати, в качестве места для съемки, супермодель предпочла пляж. Также американка дополнила летний аутфит, используя соломенную шляпу бежевого оттенка с широкими полями. 

Очевидцы рассказали, что Эмили Ратаковски отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение естественной красоте. Однако это не помешало брюнетке выглядеть сногсшибательно. Как пишет storinka.com.ua, ранее популярная брюнетка позировала в не менее откровенных купальниках, а также обнаженной. Примечательно, что манекенщицу фотографируют даже ее ассистенты и телохранители. Кстати, супруг звезды подиумов не против столь пикантных снимков, несмотря на то, что за жизнью Эмили в социальной сети Инстаграм следит более 18 миллионов фанатов. 

Напомним, что Ратаковски обрела популярность благодаря откровенной фотосессии для турецкого издания журнала «GQ». Тогда манекенщица впервые отказалась от нижнего белья, представ перед поклонниками в неглиже. Позже популярную брюнетку пригласили для съемок нескольких музыкальных клипов, что помогло стремительно увеличить армию поклонников американки. Кстати, не только Ратаковски обрела популярность и признание с помощью социальных сетей. Например, британская манекенщица Искра Лоуренс стала известной после того, как опубликовала серию снимков в бикини.

 Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.