Эмма Уотсон закрутила роман с Люком Эвансом: пара посетила Уимблдон

Просмотров: 1264
Эмма Уотсон закрутила роман с Люком Эвансом: пара посетила Уимблдон

Сердце 28-летней британской актрисы по-прежнему остается свободным. Но, похоже, популярная брюнетка закрутила новый роман. Вчера Эмму Уотсон застали в компании коллеги Люка Эванса. Пара посетила теннисный турнир, который прошел в Лондоне, в рамках Уимблдонского турнира. Как пишет storinka.com.ua, звезда кинофильма «Гарри Поттер и философский камень» находилась рядом с 39-летним актером на протяжении всего мероприятия. Стоит отметить, что звезда кинофильмов удивила поклонников не только появлением с неожиданным спутником, но и оригинальным нарядом. 

Эмма блистала в платье-рубашке песочного оттенка в стиле «сафари», соломенной шляпе в тон с широкими полями, а также широкий кожаный пояс коричневого оттенка. Стоит отметить, что Уотсон похвасталась стройной фигурой, а также непревзойденным чувством стиля. Кстати, спутник звезды кинофильмов также продемонстрировал оригинальный аутфит. Люк Эванс надел классический брючный костюм песочного оттенка, а также рубашку в клетку. Примечательно, что чета актеров принимала участие в совместных съемках кинофильма «Красавица и чудовище». Картина вышла в прокат в 2017 году, однако с тех пор знаменитостей не часто замечали вместе. 

Примечательно, что на финале чемпионата Уимблдон присутствовало множество представителей шоу-бизнеса, а также члены королевской семьи. Очевидцы сообщили, что Кейт Миддлтон позировала в оригинальном желтом платье длины миди, а также туфлях-лодочках. Тем не менее, образ звезды кинофильмов сочли наиболее актуальным и стильным. Кстати, Уотсон, как и Эванс, тщательно скрывают свою личную жизнь. Однако известно, что актеры никогда не состояли в браке, а также не имеют детей. Тем не менее, в киноиндустрии немало пар, которые сблизились во время съемок.

Фото: Daily Mail 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.