Эшли Грэм похвасталась аппетитными формами в белом бикини: фото

Просмотров: 4031
Эшли Грэм похвасталась аппетитными формами в белом бикини: фото

Американская супермодель продолжает наслаждаться заслуженным отпуском. Сейчас звезда подиумов перебывает на юге Италии, будучи в компании супруга и нескольких друзей. Эшли Грэм успела похвастаться соблазнительными формами, приняв участие в показе новой коллекции знаменитого бренда «Dolce & Gabbana», а также опубликовав серию пикантных снимков в социальной сети Инстаграм. Тем не менее, брюнетка не стала останавливаться, поэтому продолжила будоражить воображение поклонников. 

Сегодня звезда подиумов похвасталась очередным соблазнительным снимком. Эшли позировала на фоне гор и бассейна, надев полупрозрачный белоснежный топ, а также модный раздельный купальник в тон. Несмотря на миф о том, что светлые оттенки визуально добавляют лишние килограммы, американка продемонстрировала роскошные формы, а также точеную фигуру. Как пишет storinka.com.ua, ранее манекенщица не стеснялась позировать в бикини лососевого цвета, а также топлес. Примечательно, что возлюбленный звезды подиумов поддерживает свою избранницу. Кроме того он не редко принимает участие в совместных фотосессиях.

Напомним, что Эшли Грэм и Джастин Эрвин познакомились в 2009 году в церкви. А спустя 12 месяцев влюбленные заключили брак. Несмотря на то, что чета знаменитостей отказалась от торжественной церемонии, сегодня режиссер и супермодель серьезно задумываются о рождении наследников. Кстати, на момент знакомства с Джастином, Грэм уже была востребованной в мире высокой моды. Несмотря на то, что брюнетка набрала около 12 лишних килограмм, что стало причиной разрыва ее контракта с популярным агентом. К счастью, сегодня манекенщица сумела доказать, что лишний вес не является препятствием для счастливой семейной жизни, а также успешной карьеры. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.