Ева Лонгория поделилась снимком без макияжа

Просмотров: 642
Ева Лонгория поделилась снимком без макияжа

Не так давно 43-летняя брюнетка впервые стала мамой. Тем не менее, звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» не стесняется демонстрировать естественную красоту. Сегодня актриса похвасталась снимком без макияжа, опубликовав кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Ева Лонгория позировала на диване, трогательно обняв новорожденного наследника. Как пишет storinka.com.ua, поклонники оценили привлекательность звезды Голливуда. Однако супруга миллионера по-прежнему тщательно скрывает первенца. 

Кстати, не так давно Ева Лонгория призналась, что не справляется с материнством. Брюнетка наняла целый штат высококвалифицированного персонала, а также нянь, которые регулярно помогают знаменитости. Но, несмотря на столь существенную поддержку, актриса рассказала, что старается проводить все свободное время в компании наследника. Также Лонгория заметно поправилась, но не спешит отправляться в спортивный зал. А не так давно брюнетка приняла участие в своей первой фотосессии после родов. Звезда Голливуда блистала в оригинальном шелковом халате бежевого цвета, а также стильном нижнем белье. 

Примечательно, что пока американка не спешит делиться свежими кадрами. Но актриса не теряет уверенность в собственной привлекательности. Кроме того Лонгория планирует вернуться к съемкам. Однако звезда телесериала предпочитает придерживаться правил грудного вскармливания, поэтому не ограничивает себя в лакомствах, а также не изнуряет тренировками. Напомним, что недавно Хлои Кардашьян избавилась от 15 килограмм за 2 недели. Блондинка дважды в день посещала спортивный зал, придерживалась строгих ограничений в питании, а также перестала кормить 3-месячную дочь грудным молоком. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.