Эвелина Бледанс рассказала о романе с молодым актером

Просмотров: 562
Эвелина Бледанс рассказала о романе с молодым актером

Актриса перестала скрывать отношения с коллегой по сцене.

Год назад Эвелина Бледанс рассталась со своим третьим мужем Александром Семиным. Среди причин развода фигурировали усталость Александра от воспитания «особенного» сына Семена с синдромом Дауна и излишняя публичность Эвелины, которая не нравилась ее супругу.

После развода личная жизнь Бледанс вызывала повышенный интерес у поклонников. Недавно нашли свое подтверждение слухи о романе актрисы с молодым коллегой Аристархом Венесом, пишет storinka.com.ua. Вместе актеры приехали на кинофестиваль «Алые паруса «Артека». Напомним, ранее звезд застукали во время поцелуя на Красной площади во время просмотра футбольного матча.

«В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами», – прокомментировала отношения с коллегой Бледанс.

49-летняя Эвелина и 28-летний Аристарх познакомились во время подготовки к спектаклю «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов», где играют любовников. Как отмечают друзья пары, звезда сериала «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» хорошо ладит с сыном актрисы Семеном.

Ранее Венес встречался с фотографом Анной Горбачевой, расставание с которой переживал очень болезненно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.