Гвинет Пэлтроу посещает салон красоты без нижнего белья: фото

Просмотров: 85419
Гвинет Пэлтроу посещает салон красоты без нижнего белья: фото

Многие представительницы шоу-бизнеса и киноиндустрии прибегают к самым радикальным способам для сохранения красоты и молодости. Например, Ким Кардашьян употребляла таблетки, изготовленные на основе собственной плаценты, Хейли Болдуин использует крем с плазмой крови, а Дженнифер Энистон выращивает алоэ, применяя его для лосьонов и гелей. Тем не менее, звезда кинофильма «Железный человек» обогнала даже наиболее одержимых молодостью коллег. Как пишет storinka.com.ua, сегодня Гвинет Пэлтроу опубликовала снимок в социальной сети Инстаграм, на котором позировала во время процедуры иглоукалывания. 

Примечательно, что знаменитая блондинка использует древнюю китайскую методику не только для тела, но и для поддержания красоты и упругости кожи лица. Кстати, бывшая супруга британского музыканта обнажается перед процедурой. Поэтому фанаты смогли рассмотреть аппетитные формы популярной актрисы. Несмотря на то, что методика является довольно болезненной, а для некоторых поклонников устрашающей, Гвинет признается, что только иглоукалывание позволяет ей сохранить молодость, не прибегая к пластической хирургии и инъекциям «уколов красоты». 

Стоит отметить, что в нынешнем году звезда Голливуда отметит 46-летние. Поэтому, очевидно, столь радикальный метод оказывает положительный эффект. Интересно, что всего несколько недель назад американка во второй раз связала себя узами брака. На этот раз ее избранником стал популярный сценарист. Пара уже успела насладиться медовым месяцем, отправившись в совместный отпуск. Кроме того актриса намекнула, что всерьез задумывается о рождении третьего малыша. Напомним, что иглоукалывание является любимой процедурой не только Пэлтроу. Известно, что Пенелопа Крус, Ким Кардашьян и Бар Рафаэли тоже нередко прибегают к столь радикальному методу.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: