Хейли Болдуин поставила ультиматум Джастину Биберу

Просмотров: 1118
Хейли Болдуин поставила ультиматум Джастину Биберу

В субботу стало известно, что канадский поп-исполнитель сделал предложение руки и сердца Хейли Болдуин. Пара прибыл на Багамские острова, а в честь столь праздничного события, артист приобрел дорогостоящее кольцо. Кстати, Джастин выбрал украшение неслучайно. Ведь в 2012 году блондинка сделала запись на своей странице в одной социальной сети, прикрепив аутентичное фото. Также манекенщица отметила, что не выйдет замуж, если избранник преподнесет украшение с меньшим бриллиантом. По информации западных изданий, исполнитель хита «Boyfriend» ответственно готовился к помолвке. Ведь предварительно канадец попросил благословения у родителей Болдуин. Кстати, отец-миллионер знаменитости с радостью согласился принять Бибера в семью.

Но, похоже, в данной паре уже кипят настоящие страсти. Как пишет storinka.com.ua, 21-летняя супермодель поставила ультиматум избраннику. Выяснилось, что наследница актерской династии Голливуда не пойдет под венец в том случае, если Джастин оставит усы до свадьбы. Напомним, что музыкант отращивал растительность на протяжении 6 месяцев. Поклонники моментально «засыпали» страницу Бибера в социальных сетях с просьбой сохранить их до дня бракосочетания. Но канадец пошел на поводу у возлюбленной, пожертвовав самым сокровенным. 

Кстати, сегодня звезда сцены признался, что испытывал чувства к блондинке с лета прошлого года. Ведь знаменитости уже встречались, однако позже их роман потерпел фиаско. Интересно, что ровно год назад 24-летний Джастин возобновил отношения с Селеной Гомес, которой тоже клялся в вечной любви. Тем не менее, бывшая избранница канадца наслаждается отдыхом на побережье Атлантического океана. Недавно брюнетка переехала в Нью-Йорк, порвав все связи с экс-бойфрендом.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.