Хлои Кардашьян похудела на 15 килограмм за 2 недели

Просмотров: 799
Хлои Кардашьян похудела на 15 килограмм за 2 недели

Не так давно представительница клана Кардашьян впервые стала мамой. Однако радость появления малышки омрачил лишний вес. Ведь Хлои никогда не имела стройную фигуру, а за время беременности набрала около 20 килограмм. Звезда реалити-шоу перестала кормить грудным молоком спустя 3 месяца после рождения наследницы. А также поспешила вернуться к тренировкам. Стало известно, что популярная блондинка проводит в спортивном зале два раза в день, пропуская лишь 1 свободный день, предназначенный для восстановления мышц. Хлои призналась, что новорожденная дочь является главным мотиватором молодой мамы. Поэтому обладательница нескольких миллионов забыла о любви к сладкому и мучному, продолжив тренировки. 

Как пишет storinka.com.ua, всего за 2 недели знаменитости удалось избавиться от ненавистных 15-и килограмм. Тем не менее, популярная блондинка намерена продолжить занятия. Кстати, представительница семьи Кардашьян уже похвасталась первыми достижениями, опубликовав снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. Поклонники единодушно отметили, что Хлои вернула прежнюю стройность, а также может продемонстрировать аппетитные формы. Ведь грудь и бедра светской львицы визуально увеличились, однако это не помешало звезде телеэкранов выглядеть привлекательно. 

Кстати, сама представительница легендарного клана призналась, что не ожидала сбросить 15 килограмм за столь короткий срок времени. Однако отметим, что занимаясь 6 раз в день в спортивном зале, а также придерживаясь строгой диеты, Хлои удалось не навредить организму. Кстати, ее сестры также являются поклонницами активного образа жизни. Например, Ким ежедневно занимается йогой, Кайли предпочитает тренажерный зал, а Кендалл избавляется от стресса благодаря бегу. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: