Кайли Дженнер избавилась от губ и всего лишнего

Просмотров: 990
Кайли Дженнер избавилась от губ и всего лишнего

Вчера американская предпринимательница потрясла всех поклонников. Выяснилось, что 20-летняя брюнетка избавилась от филлеров в губах, которые использовала на протяжении нескольких последних лет. Фанаты молодой матери пришли в восторг от обновленной внешности звезды реалити-шоу. Ведь за годы карьеры на телевидении, представительница семьи Кардашьян перенесла несколько радикальных пластических операций, а также изменила форму скул и губ, используя «уколы красоты». Похоже, теперь дизайнер готова следовать новому тренду. Ведь сейчас в Голливуде все более актуальной является естественная красота.

Тем не менее, Дженнер продемонстрировала, что даже натуральные уста выглядят не хуже. Как пишет storinka.com.ua, сегодня возлюбленная рэпера опубликовала снимок в социальной сети Инстаграм. Молодая мама подчеркнула губы, используя фирменную матовую коричневого оттенка из последней коллекции, а также похвасталась роскошными формами, надев облегающее короткое платье. Кстати, длина наряда позволила продемонстрировать стройную фигуру Кайли Дженнер. Также поклонники заметили, что предприимчивая светская львица избавилась не только от филлеров в губах, но и лишнего веса. Ведь талия брюнетки выглядит тоньше, нежели до беременности дочерью.

Пока неизвестно, с какими еще частями тела готова расстаться представительница клана Кардашьян. Тем не менее, сегодня выяснилось, что Хлои тоже недовольна собственной внешностью. Блондинка, ставшая матерью всего 3 месяца назад, уже прекратили кормить малышку грудным молоком. Теперь светская львица планирует восстановить прежнюю форму, а также возобновить тренировки. Примечательно, что к такому решению молодую мать подтолкнула младшая сестра. Напомним, несколько дней назад Кендалл излишне отредактировала снимки родственницы в бикини. Позже блондинка призналась, что в реальной жизни выглядит гораздо хуже.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.