Кайли Дженнер представила новую коллекцию косметики

Просмотров: 822
Кайли Дженнер представила новую коллекцию косметики

20-летняя представительница семьи Кардашьян лишь за 2017 год заработала более 420 миллионов долларов. И предприимчивая Кайли Дженнер не намерена останавливаться. В пятницу звезда реалити-шоу презентовала новую коллекцию косметических средств под названием «Summer Collection X». Однако лишь сегодня молодая мама похвасталась тематическими снимками. Примечательно, что Кайли сама выступила, в качестве модели. Дженнер похвасталась фирменными матовыми помадами насыщенных оттенков, румянами, блестящими тенями, хайлайтерами, бронзерами и прочими новинками.

Как пишет storinka.com.ua, основными цветами коллекции стали оранжевый, малиновый, золотистый, коричневый и желтый. Кстати, не так давно представительница семьи Кардашьян избавилась от филлеров в губах, вернувшись к естественной форме. Тем не менее, Кайли продемонстрировала, что может увеличить объем, используя правильный макияж и собственные косметические средства. Кроме того Дженнер создала канал на популярном сайте YouTube. Теперь молодая мама обучает искусству макияжу всех поклонниц, а также делится собственными beauty-секретами.

Примечательно, что на фотоснимках представительница популярной семьи блистала в латексных нарядах, а также откровенных купальниках. К счастью, пока Кайли не намерена расставаться с имплантами в груди, бедрах и ягодицах. Поэтому предпринимательница продолжает хвастаться соблазнительными формами. Кроме того Дженнер изменила цвет волос, отдав предпочтение благородному блонду. Однако пока неизвестно, вернется ли возлюбленная рэпера к привычному для поклонников черному оттенку. Тем не менее, очевидно, что любые перемены во внешности знаменитости лишь красят 20-летнюю Кайли.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.