Как визуально увеличить губы в домашних условиях?

Просмотров: 1516
Как визуально увеличить губы в домашних условиях?

Мода на чувственные и пухлые губы охватила многих представительниц прекрасного пола. Пластика, ботокс, другие косметические процедуры – на что только не идут девушки в погоне за красотой. Как обойтись без похода к специалисту и придать губам объема и пухлости в домашних условиях? Рассмотрим несколько действенных способов.

Пилинг губ

Рьяно ухаживая за кожей лица с помощью пилингов, скрабов, очищающих средств, мы совершенно забываем о губах, которые также требуют нашего внимания. Придайте им дополнительного объема и избавьте от сухости и отмерших частичек с помощью специального скраба: смешайте коричневый сахар с кокосовым маслом и подушечками пальцев нанесите получившуюся смесь на губы, слегка втирая. Уже после первого применения губы становятся более мягкими, гладкими и объемными.

Использование масла перечной мяты

Этот продукт способствует улучшению циркуляции крови в губах, придавая им легкой припухлости. Нанесите небольшое количество эфирного масла мяты на губы – и Вы почувствуете легкое пощипывание и прилив крови. Эффект держится на протяжении нескольких часов и помимо пухлости, обладает профилактическим свойством против герпеса, способствует омоложению и придает губам характерной яркости.

Чаще задействуйте губные мышцы

Можно, конечно, научиться играть на гармошке или трубе, но у нас есть для Вас и более легкий способ. Насвистывайте любимую песню каждый день в течение 5 – 10 минут. Так Ваши мышцы придут в тонус, а губы станут более мягкими и приобретут легкий объем.

Питайте и увлажняйте губы

Для этих целей отлично подойдут растительные миндальные, оливковые, кокосовые или касторовые масла с добавлением пары капель сока лимона. Ежедневно протирайте такой смесью губы, и они станут гораздо красивее, сочнее и объемнее. 

Придавайте объема с помощью косметических средств

Прибегите к хитрости и визуально придайте губам пухлости с помощью блеска и хайлайтера. Для этого выделите хайлайтером контур верхней губы под ямкой, а капельку блеска нанесите на середину нижней губы.

Какой бы ни была мода и что бы не диктовали современные тренды, естественность и натуральность никогда не утратят своей актуальности, поэтому будьте собой, любите себя, балуйте – и  Вы увидите свою уникальность и истинную красоту, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.