Кейли Куоко вышла замуж за Карла Кука

Просмотров: 964
Кейли Куоко вышла замуж за Карла Кука

32-летняя звезда телесериала «Теория большого взрыва» может похвастаться собственной звездой на Аллее славы, многочисленными ролями в кинофильмах, а также всемирной популярностью. Однако личная жизнь Кейли Куоко интересовала многих поклонников гораздо больше. Ведь расставшись с профессиональным теннисистом Райаном Свитингом в 2016 году, блондинка не часто посещала светские мероприятия и свидания. К счастью, активные съемки помогли звезде Голливуда увеличить армию поклонников, среди которых был коллега знаменитости. Стало известно, что сегодня Кейли связала себя узами брака с Карлом Куком. 

Как пишет storinka.com.ua, 26-летний актер надел классический костюм черного цвета и белую рубашку. А вот его избранница отошла от традиционных канонов, отдав предпочтение светлому полупрозрачному комбинезону. Стоит отметить, что глубокое декольте позволило удачно расставить акценты, подчеркнув фигуру знаменитости. А вот от фаты Кейли отказалась, остановив свой выбор на элегантной прическе. Кстати, церемония бракосочетания проходила в одном из элитных отелей Лос-Анджелеса. На торжество пришли близкие друзья актеров, их родственники, а также коллеги по съемкам в телесериале «Теория большого взрыва». 

Стоит отметить, что возлюбленные нарушили несколько свадебных традиций. Например, вместо праздничного торта гостям подавали миниатюрные шоколадные пирожные. Кроме того актриса отказалась от привычного букета, отдав предпочтение лепесткам, которые украсили банкетный зад. Напомним, что знаменитости закрутили роман в марте 2016 года. Тем не менее, пара тщательно скрывала отношения на протяжении нескольких месяцев. Несмотря на то, что первый брак Куоко продлился лишь 3 года, поклонники надеются, что союз с Карлом будет более длительным.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.