Кэти Холмс прокатилась в Нью-Йоркском метро

Просмотров: 893
Кэти Холмс прокатилась в Нью-Йоркском метро

Несмотря на то, что 39-летняя актриса обладает 25 миллионами долларов, знаменитая брюнетка умеет экономить. Не секрет, что Кэти Холмс живет в скромных апартаментах, нередко посещает распродажи, а также передвигается не на частном самолете, а пользуясь регулярными рейсами. Тем не менее, голливудская актриса в очередной раз удивила поклонников. Сегодня звезда кинофильма «Первая дочь» спустилась в Нью-Йоркское метро. Бывшая супруга Тома Круза всячески старалась скрыть лицо, модные надев солнцезащитные очки. Однако актрису узнали все поклонники американки. 

Кроме того Кэти Холмс надела укороченные светло-голубые джинсы, блузу свободного кроя кремового оттенка, а также черные шлепки, декорированные многочисленными блестящими камнями. Кроме того брюнетка дополнила актуальный аутфит, используя бежевую сумку с золотистой фурнитурой. Как пишет storinka.com.ua, звезду Голливуда нередко замечают в метро. По словам актрисы, данный вид транспорта идеально подходит для людей, которые находятся в непрерывном движении. Ведь не секрет, что многие жители мегаполисов страдают от пробок на дорогах. Кстати, сейчас Кэти продолжает работать над новым кинофильмом. Популярной брюнетке досталась одна из главных ролей. Однако звезда телеэкранов призналась, что не будет тратить гонорары на атрибуты роскоши. 

Ведь актриса самостоятельно воспитывает 12-летнюю дочь Сури. Кстати, наследница голливудской династии является одной из наиболее стильных детей знаменитостей. Малышка нередко позирует в дорогостоящих нарядах, а также задумывается о карьере киноактрисы или телеведущей. При этом Том Круз не поддерживает отношений с дочерью, а также не помогает ей финансово. К счастью, Кэти способна самостоятельно позаботиться о наследнице. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.