Кэти Перри украсила обложку австралийского «VOGUE»

Просмотров: 966
Кэти Перри украсила обложку австралийского «VOGUE»

Не секрет, что американская исполнительница прославилась не только благодаря сногсшибательным вокальным данным. Ведь Кэти Перри является одной из наиболее привлекательных людей в мире. И популярная певица не стесняется демонстрировать собственную красоту и обаяние. Например, сегодня стало известно, что блондинка попала на обложку нового номера австралийского издания журнала «VOGUE». Стоит отметить, что звезда сцены примерила несколько неожиданных винтажных образов. Однако каждый аутфит выгодно обрамил естественную красоту знаменитости. 

Как пишет storinka.com.ua, Кэти Перри блистала в коротком платье, украшенном многочисленными пайетками красных и синих оттенков, полупрозрачном пеньюаре нюдового цвета, прикрыв интимные части тела роскошным мехом, оригинальном черном платье из фатина, а также нескольких других ярких луках. Кстати, исполнительница хита «I Kissed A Girl» предстала, будучи блондинкой, страстной брюнеткой, а также обладательницей копны рыжих волос. Поклонники отметили, что звезда сцены сумела подчеркнуть стройную фигуру, а также акцентировать внимание на аппетитных формах. 

Кроме того исполнительница дала откровенное интервью, в котором поделилась творческими планами. Выяснилось, что Перри росла в религиозной семье, однако музыка заняла равноценное место в сердце звезды. Теперь семья блондинки не критикует популярную родственницу из-за ее откровенных нарядов, нецензурной лексики в текстах, а также эпатажных выходок. Кроме того Кэти вновь начала посещать еженедельные службы. А во время поездки в Ватикан, даже попросила благословения на брак у главы католической церкви. Напомним, что певица планирует пойти под венец во второй раз. Ее избранником стал актер Орландо Блум.

Фото: Daily Mail

 Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.