Ким Кардашьян нарушила покой калифорнийского города

Просмотров: 850
Ким Кардашьян нарушила покой калифорнийского города

В каждой стране существует музей памяти и творчества выдающихся личностей. Тем не менее, не многие знаменитости удостаиваются столь широкой славы и признания при жизни. Однако для представительниц семьи Кардашьян нет ничего невозможного. Например, 20-летняя Кайли Дженнер уже заработала 420 миллионов долларов лишь за прошлый год. А в честь супруги Канье Уэста выпустили несколько кукол, изготовил торт, создали восковую фигуру, линию косметики, а теперь экскурсионные бюро США запускает новую услугу. Выяснилось, что всех поклонников знаменитостей будут объединять в группы, после чего показывать им места жизни и славы темпераментной брюнетки.

Как пишет storinka.com.ua, несмотря на то, что проект находится на стадии разработки, в Америке уже нашлось несколько сотен желающих. Примечательно, что столь большой ажиотаж спровоцировала сама представительница семьи Кардашьян. Напомним, что на прошлые выходные музыкант, светская львица, а также их трое детей отправились на озеро Айдахо. Семья арендовала просторный дом, расположенный в лесной чаще. За несколько дней отдыха чета знаменитостей заплатила 1,85 миллионов долларов. Однако звезда реалити-шоу опубликовала ряд снимков, показав красоту близлежащего лесного озера. Теперь в небольшом городе наблюдают настоящий туристический бум. Ведь многие поклонники многодетной матери мечтают посмотреть на ее временное место жительства.

Стоит отметить, что ранее возлюбленный брюнетки сравнил супругу с королевой Франции. По мнению Канье Уэста, Ким Кардашьян оказывает такое же влияние на современное общество и молодежь, как и представительница монаршей семьи несколькими веками ранее. Кроме того музыкант приступил к написанию книги, которую посвятит своей избраннице.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.