Ким Кардашьян произвела фурор соблазнительным нарядом

Просмотров: 1193
Ким Кардашьян произвела фурор соблазнительным нарядом

Светская львица умеет выгодно подчеркивать свои аппетитные формы. Нередко Ким Кардашьян обнажает декольте, демонстрирует стройные ноги, а также не отказывается от соблазнительного нижнего белья. Тем не менее, звезда реалити-шоу продолжает вдохновлять модниц оригинальными луками. Например, вчера знаменитую брюнетку застали на одном из торжественных мероприятий, которое прошло в Лос-Анджелесе. Супруга рэпера блистала в актуальных коротких эластичных шортах черного цвета, юбке длины миди, украшенной пуговицами, а также соблазнительном топе. Стоит отметить, что представительница семьи Кардашьян отказалась от бюстгальтера. Тем не менее, брюнетка сумела выгодно обрамить сногсшибательные формы.

Кстати, на мероприятие заметили наследницу Ким. Как пишет storinka.com.ua, малышка похвасталась оригинальным платьем черного оттенка, декорированным перьями страуса, а также тапками на плоской подошве с меховой отделкой. Поклонники отметили, что дочь Кардашьян и Канье Уэста растет настоящей модницей. Кроме того, возможно, вскоре наследница составит конкуренцию своей популярной маме. Ведь несколько американских изданий уже назвали ее самой модной среди отпрысков представителей шоу-бизнеса. 

Примечательно, что долгое время данный список возглавляла 12-летняя Сури, которая является дочерью четы голливудских актеров. Несмотря на то, что Том Круз не помогает единственной кровной наследнице, Кэти Холмс тщательно подбирает ее гардероб. Кроме того старшая дочь Мадонны работает модным экспертом одного из известных журналов. Но самыми популярными являются сестры Хадид, а также Олсен. Белла и Джиджи, несмотря на юный возраст, уже покоряют мировые подиумы. А сестры Олсен активно разрабатывают одежду под собственным брендом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.