Кортни Кардашьян прислушалась к желанию бойфренда

Просмотров: 681
Кортни Кардашьян прислушалась к желанию бойфренда

Не секрет, что представительницы семьи Кардашьян нередко удивляют поклонников откровенными снимками. Не так давно Кортни отправилась в отпуск. Популярная брюнетка провела несколько дней на южном итальянском побережье, будучи в компании троих наследников, а также юного возлюбленного. Звезда реалити-шоу опубликовала несколько пикантных снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Представительница семьи Кардашьян позировала в откровенных купальниках, полупрозрачных нарядах и мокрых футболках. Однако, несмотря на наличие множества позитивных комментариев, не все поклонники пришли в восторг от кадров многодетной матери.

Как пишет storinka.com.ua, Юнес Бенджима заявил, что подобные фотографии являются излишне откровенными. Кроме того возлюбленный светской львицы попросил избранницу перестать демонстрировать обнаженное тело. Напомним, что любовник Кортни родился в Алжире, а его семья придерживается строгих религиозных канонов. Тем не менее, похоже, представительница клана Кардашьян прислушалась к желанию бофйренда. Сегодня многодетную мать заметили в Лос-Анджелесе, однако знаменитая брюнетка удивила фанатов экстремально закрытым нарядом. 

Звезда реалити-шоу позировала в длинном платье свободного кроя черного цвета, а также темных ботинках на плоском ходу из лакированной кожи. Примечательно, что Кортни Кардашьян отказалась от глубокого декольте и обнаженной спины. Однако брюнетка по-прежнему выглядела великолепно. Стоит отметить, что ранее Бенджима заявил, о готовности к расставанию с избранницей в том случае, если светская львица не перестанет демонстрировать пикантные снимки в социальных сетях. Кстати, бывший супруг знаменитости тоже не был в восторге от откровенных фото возлюбленной. Но тогда многодетная мать подала на развод, не став следовать желанию мужа. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.