Культурные заведения Винницы

Просмотров: 1567
Культурные заведения Винницы

Культурные заведения Винницы

Винница – колоритный украинский город, который стремится к европейскому образцу. На данный момент городу есть чем гордиться. На фоне других областных центров Украины Винница выделятся качественными дорогами, хорошим общественным транспортом и благоприятными условиями для жизнь. Посетить город стоит каждому, здесь есть что посмотреть и чем восхищаться.

Отели и хостелы Винницы

Для приезжих в гостиницах Винницы предусмотрены номера разных категорий. При желании можно остановиться в элитных отелях или подобрать бюджетные вариант, кто не любит излишеств. Высокий сервис обслуживания, доступные цены и комфортабельные условия оставят приятные впечатления от поездки.

В город приезжают по разным причинам. Это может быть деловая поездка, посещение конференции либо просто тур выходного дня. Будь-то бизнесмен, или студент, который заселился в винницкий хостел, в любом случае появится желание и необходимость посетить заведения Винницы.

В какие заведения пойти в Виннице?

На территории города есть множество разнообразных ресторанов, кафе, баров, где предлагают блюда разных мировых кухонь (итальянской, японской, украинской и т.д.).

Наиболее популярными культурными заведениями Винницы являются:

  • Гриль-бар «Винницкая реберня» (помимо того, что здесь можно вкусно и сытно покушать, заведение ещё имеет удобное месторасположение – рядом с главной достопримечательностью фонтаном на воде «Рошен». Вечером гости и местные жители могут наслаждаться чарующей атмосферой и блюдами от шефа);

  • Ресторан грузинской кухни Marani (у гостей есть прекрасная возможность попробовать традиционные грузинские блюда, и в целом провести время в обстановке присущей грузинскому народу, так как интерьер заведения оформлен исключительно объектами привезенными из Грузии);

  • Ресторан Da Lucio (заведение входит в состав Park Hotel. Гости и постояльцы гостиничного комплекса имеют возможность забронировать столик в одном из трех доступных залов, либо на веранде. В меню ресторана входят блюда европейской и итальянской кухонь. Постоянные клиенты заведения особенно выделяют пиццу);

  • Вареничная «Сметана» (тип кафе и название говорит само за себя, здесь клиентам гарантирован домашний уют и вкусные, сытные вареники разных видов).

Часто на территориях гостиниц Винницы располагаются рестораны или бары, на базах отдыха – столовые. Это позволяет гостям города ограничить себя от бытовых вопросов и наслаждаться культурным времяпровождением в Виннице.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.