Леонид Агутин едва не погиб от рук криминального авторитета

Просмотров: 1005
Леонид Агутин едва не погиб от рук криминального авторитета

Певец рассказал, как музыкальный талант спас его от смерти.

Недавно, как уже писала storinka.com.ua,  Леонид Агутин отметил свой 50-летний юбилей. В честь этого события на Первом канале вышел документальный фильм под названием «Леонид Агутин. Океан любви». В фильме Леонид рассказал множество историй из своей жизни. Кстати, одна из них едва не закончилась трагично.

Молодой Агутин как-то в ресторане подсел за стол  к симпатичным девушкам и принялся разливать по бокалам шампанское, которое, как впоследствии оказалось, дамам прислал криминальный авторитет из-за соседнего столика.

Бандит подозвал к себе наглого юношу и предупредил его, что жить ему осталось недолго. Когда Леонид уже мысленно прощался с жизнью, подручный криминального авторитета спросил, чем занимается Агутин. Музыкант признался, что он певец и композитор, и исполнил песню «Босоногий мальчик». Криминальный авторитет проникся песней и отпустил наглеца.

Кстати, несколько лет назад алкоголь едва не стал причиной развода Леонида и его жены Анжелики Варум. Выпивший музыкант обнял молодую девушку, и этот снимок оказался в сети. С того момента музыкант пьет только по праздникам. Агутин признается, что у него были проблемы с алкоголем в юности. Музыкант без допинга не мог выйти на сцену, потому что боялся большого скопления людей и огромной ответственности, которая на нем лежала.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.