Линдси Лохан станет героиней нового реалити-шоу

Просмотров: 695
Линдси Лохан станет героиней нового реалити-шоу

Не так давно американская актриса дала откровенное интервью одному из британских изданий. Линдси Лохан призналась, что увлеклась йогой и медитациями, отказалась от алкоголя и наркотических средств, а также продолжает бороться с паническими атаками. Рыжеволосая красотка открыла ночной клуб на побережье Греции, где продолжает проживать с тех пор, как вернулась со съемок фильма, проходивших в ОАЭ. Пока неизвестно, когда звезда кинокартины «Ловушка для родителей» планирует возвращаться в Соединенные Штаты. Ведь, по словам знаменитости, жизнь в Америке негативно отразилась на ее психическом здоровье. 

Однако, как пишет storinka.com.ua, теперь Лохан окончательно пришла в прежнюю форму. Звезда Голливуда заявила, что запускает новое реалити-шоу о собственной жизни, которое будет транслировать популярный канал MTV. Кстати, продюсерами телевизионной программы станут создатели «Keeping Up with the Kardashians». Линдси рассказала, что раскроет все секреты собственной жизни, успешного бизнеса, а также продемонстрирует успехи реабилитации в Греции. Примечательно, что телевизионное шоу выйдет в эфир уже в октябре нынешнего года. 

Кстати, звезда Голливуда не единственная представительница шоу-бизнеса, которая попытается повторить успех клана Кардашьян. Не секрет, что недавно португальский футболист Криштиану Роналду заключил контракт с популярным продюсерским центром. Профессиональный спортсмен тоже презентует собственное реалити-шоу, съемки которого стартуют всего через несколько месяцев. Напомним, что ранее участниками аналогичных телевизионных программ были Николь Ричи и Пэрис Хилтон, семья Оззи Осборна, Хани Бу Бу, а также Тори Спеллинг и Дин Мак-Дермотт. Тем не менее, наибольшего успеха добились представительницы клана Кардашьян. Ведь светские львицы сумели заработать несколько миллионов долларов, а также начать предпринимательскую деятельность. Сегодня брюнетки занимаются производством косметических средств, одежды, обуви и аксессуаров, а также рекламой в социальных сетях. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.