Линдси Лохан угрожает сотрудникам собственного клуба

Просмотров: 635
Линдси Лохан угрожает сотрудникам собственного клуба

Не так давно американская актриса прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. А теперь Линдси Лохан всячески пытается вернуться к полноценной жизни. Звезда кинофильма «Ловушка для родителей» успела получить роль в одном из спектаклей лондонского театра, принять участие в съемках кинофильмах, проходивших в Объединенных Арабских Эмиратах, а теперь рыжеволосая бестия открыла ночной клуб в Греции. Также Лохан призналась, что практикует медитации и занимается йогой. Но, похоже, древние практики не помогают восстановить душевное равновесие и спокойствие знаменитости. 

Как пишет storinka.com.ua, сегодня Линдси пригрозила увольнением 2-м сотрудницам своего заведения. Выяснилось, что звезда Голливуда регулярно следит за бизнесом не из рабочего кабинета, а просматривая фотографии в социальных сетях. На одном из снимков две официантки запечатлены в шелковых коротких платьях-халатах молочного оттенка. Но отдельного внимания заслуживает обувь сотрудниц. Одна из подопечных Лохан надела белоснежные сандалии на высоких каблуках, в то время как ее коллега блистала в бежевых босоножках. Линдси дополнила снимок комментарием: «Пожалуйста, надевайте одинаковую обувь. Иначе я вас уволю». Одна из сотрудниц спросила начальницу о том, шутит ли ее популярная начальница. Но выяснилось, что новоиспеченная владелица клуба настроена серьезно. 

Примечательно, что актриса, будучи начальницей, нарушила классический дресс-код официантов. Ведь, согласно международным стандартам, сотрудники обязаны использовать обувь на плоском ходу, а также закрывать пятки и пальцы. Поскольку работники могут нанести увечья, уронив столовые приборы, разлив горячие напитки, а также выпустив тарелку с блюдом. Однако, похоже, Линдси не переживает о здоровье своих подопечных так же, как о статусе заведения. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.