Лорд оголила грудь во время концерта: фото

Просмотров: 15901
Лорд оголила грудь во время концерта: фото

На протяжении последнего года популярная брюнетка не радует поклонников новыми треками. Ведь 21-летняя певица продолжает всемирный гастрольный тур. Сейчас брюнетка презентует новый альбом в странах Азии. Не секрет, что Лорд успела удивить поклонников не только репертуаром, необычными концертными нарядами, но и сложными хореографическими трюками. Тем не менее, не обошлось без происшествий. Вчера исполнительница хита «Green Light» выступила в рамках музыкального фестиваля «Grass». Как пишет storinka.com.ua, певица блистала в брюках-палаццо свободного кроя, жакете и спортивном бюстгальтере. Кстати, светоотражающая ткань позволила брюнетке выгодно продемонстрировать стройную фигуру. 

Однако посреди выступления поклонники заметили, что поп-певица начала избавляться от одежды. Уроженка Новой Зеландии сняла жакет, оставшись в бюстгальтере. Но позже брюнетка поспешила отвернуться от зала. Стоя спиной к зрителям, Лорд пыталась застегнуть бюстгальтер, который сполз по тонкой талии знаменитости. К счастью, исполнительнице удалось избежать конфуза. Однако многие поклонники заподозрили, что инцидент не был случайным. 

Фанаты новозеландской артистки предположили, что поп-звезда хотела привлечь дополнительное внимание, решившись на столь откровенный шаг. Тем не менее, сама Лорд отказалась от комментариев. Напомним, что следующие выступления звезды сцены состоятся в Индонезии, после чего брюнетка отправится в Мексику и Соединенные Штаты. Кстати, исполнительница обрела широкую популярность в 2013 году. Однако альбом «Melodrama» сделал Лорд всемирно известной в 2017. Кроме того брюнетка самостоятельно пишет музыку и тексты, а также помогает не менее популярным коллегам, выступая автором их треков. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: