Мадонна закрутила роман с замужней моделью

Просмотров: 767
Мадонна закрутила роман с замужней моделью

Не секрет, что в жизни американской поп-дивы было немало ярких романов. Однако в шкафу знаменитостей хранится немало секретов. Стало известно, что бывшая манекенщица, которая принимала участие в съемках одного из наиболее провокационных клипов Мадонны, заявила о романе. Выяснилось, что около 2-х лет назад представительницы прекрасного пола случайно встретились, после чего между ними пробежала искра. Кстати, на тот момент экс-модель состояла в браке, а также воспитывала 2-х наследников. Тем не менее, семейное положение не остановило исполнительницу хита «Beautiful Stranger». Как пишет storinka.com.ua, также британка продала на одном из онлайн-аукционов романтические письма, которые знаменитости отправляли друг другу. 

Примечательно, что Мадонна и манекенщица использовали традиционную почту. А поп-дива писала письма при помощи фирменной красной помады. Кстати, продажа данного лота принесла экс-любовнице американки около 50 000 долларов. Кроме того Казалет сообщила, что по-прежнему считает блондинку наиболее привлекательной женщиной в мире. Также выяснилось место встречи знаменитостей. Девушки столкнулись на показе французского модельера Жан-Поля Готье. Однако в 1990 году знаменитости принимали совместное участие в съемках видеоклипа на песню «Justify My Love». Напомним, что в кадре Мадонна и Казалет страстно целуются в кадре, но, по словам Казалет, она не ожидала столь решительных действий со стороны блондинки. 

«Она стала буквально одержима мной. Я признаюсь в своей бисексуальности, но тогда не была готова к роману. Понимая, что Мадонна – мой босс, пришлось принять ухаживания. Но повторный роман был одним из самых ярких воспоминаний в моей жизни», - призналась экс-любовница Мадонны. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.