Максим Виторган рассказал о проблемах в отношениях с женой

Просмотров: 668
Максим Виторган рассказал о проблемах в отношениях с женой

Актер назвал главную причину проблем с Ксенией Собчак.

Максим Виторган и Ксения Собчак поженились 5 лет назад. После нескольких месяцев бурного романа звезды поженились, а их свадьба стала неожиданностью даже для родных пары. Сейчас актер и телеведущая воспитывают сына Платона.

Судя по фотографиям, что появляются в сети, супруги выглядят счастливыми, поддерживают друг друга и много путешествуют вместе. Но, как и в любой паре, бывают у звезд и разногласия.

Однако, самой большой проблемой в их семье Максим считает отсутствие свободного времени и возможности побыть вдвоем, пишет storinka.com.ua. Виторган занят на съемках, гастролях и репетициях. Собчак – выпускает глянцевый журнал, проводит интервью со звездами, а недавно баллотировалась на пост Президента России.

«Мы с Ксенией видимся не так часто и мало времени проводим вместе», — признался Максим Виторган.

Подписчики пары отмечают, что после свадьбы Виторган и Собчак заметно изменились. Ксения, которая всегда следила за собой и уделяла больше внимание своему стилю, повлияла и на стиль и внешность супруга. Максим заметно похудел. Актер говорит, что спорт в его жизни был всегда, но вот придерживаться правильного питания ему сложно из-за плотного графика.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.