Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри потратила на шопинг больше 200 тысяч долларов

Просмотров: 550
Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри потратила на шопинг больше 200 тысяч долларов

Герцогиня Сассекская оказалась в центре скандала.

Даже после королевской свадьбы Меган Маркл остается под пристальным вниманием прессы. Чаще всего журналисты обсуждают отношения Меган с остальными членами королевского семейства и наряды супруги принца Гарри.

Именно любовь Меган к шопингу и стала причиной очередного скандала, пишет storinka.com.ua. Как подсчитали журналисты, за два месяца после свадьбы герцогиня Сассекская потратила на наряды более 200 тысяч долларов. Это вызывает негодование у англичан, поскольку перед свадьбой Меган отказалась от актерской карьеры и теперь существует, как и остальные члены королевской семьи, на налоги налогоплательщиков.

Отметим, что после свадьбы Меган вынуждена была обновить свой гардероб, приведя его в соответствие с королевским этикетом. Теперь в шкафу звезды появилось множество женственных платьев и шляпок. Однако, в отличие от Кейт Миддлтон, Маркл отдает предпочтение известным брендам, а не вещам из масс-маркета. Среди любимых брендов герцогини Сассекской Chanel, Carolina Herrera и Givenchy. В то время как герцогиня Кембриджская не раз была запечена в нарядах от брендов Zara, Mango и Bershka.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.