Мэрайя Кэри возмутила поклонников отношением к ассистентам

Просмотров: 777
Мэрайя Кэри возмутила поклонников отношением к ассистентам

В Голливуде слагают легенды о непростом характере 48-летней поп-дивы. Ведь Мэрайя Кэри обрела популярность не только благодаря непревзойденным вокальным данным, но и многочисленным скандалам. Раннее звезда сцены поссорилась с собственным продюсером, после чего боролась за авторские права на протяжении нескольких лет. Кроме того знаменитая блондинка поскандалила с бывшим бойфрендом-миллионером. Австралиец утверждал, что Мэрайя использовала его банковские карты без разрешения, а также ежедневно брала несколько тысяч наличных денег из сейфа возлюбленного. Но, несмотря на просьбу вернуть средства и украшения с бриллиантами, Кэри не приняла во внимание желания бывшего, разорвав с ним все контакты. 

Как пишет storinka.com.ua, теперь же на Мэрайю обрушился шквал новой критики. Выяснилось, что исполнительница хита «Baby If You Give It To Me» заставляет ассистентов фотографировать блондинку в то время, как парикмахеры и визажисты создают очередной сценический образ. При этом поп-дива не редко приходит в ярость в случае, если кадры кажутся ей не слишком удачными. Кстати, несколько лет назад бывшая домработница знаменитости рассказала, что Кэри регулярно задерживает выплату гонораров, а также не разрешает персоналу поднимать голову рядом с исполнительницей. Кроме того блондинка предпочитает наслаждаться напитками, используя коктейльную трубочку, которую обязательно придерживают сотрудницы Мэрайи. 

Примечательно, что недавно блондинка восстановила отношения с бывшим продюсером. Теперь знаменитости активно записывают новый трек поп-звезды. Надеемся, что вскоре американка найдет общий язык с ассистентами и домашним персоналом. Ведь Кэри не единственная представительница шоу-бизнеса, которая славится плохой репутацией. Недавно экс-охранники Джонни Деппа обратились в суд. По их словам, актер не выплачивал зарплату, а также принуждал к сверхурочному труду. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.