Натали Дормер увлеклась гонками

Просмотров: 811
Натали Дормер увлеклась гонками

Британская актриса неоднократно удивляла поклонников. Не так давно популярная блондинка заявила, что готова к съемкам без одежды, а также демонстрации откровенных сцен в том случае, если это поможет более детально раскрыть сюжет кинокартины. Однако, похоже, бунтарский характер Натали Дормер проявляется не только в работе знаменитости. Ведь звезда телесериала «Игра престолов» является заядлой поклонницей автогонок. Стоит отметить, что британка предпочитает посещать все мероприятия, а не довольствоваться просмотром трансляции дома. 

Поэтому вчера Дормер посетила гонку, которая проходила в Нью-Йорке, в рамках чемпионата «Formula E». Но блондинка не только удивила поклонников своим увлечением, но и модным нарядом. Британка блистала в актуальном белоснежном платье длины миди, украшенное вертикальными полосками, а также атласным поясом лимонного цвета. Кроме того звезда телесериала «»Элементарно использовала черные туфли-лодочки из замши, кожаную сумку в тон, декорированную вставкой оранжевого оттенка, солнцезащитные очки и многочисленную бижутерию. Примечательно, что бойфренд знаменитой блондинки предпочел остаться в Лондоне, где готовит к выходу в прокат свой новый фильм. Кстати, в ленте под названием «В темноте» главная роль досталась Натали.

Напомним, что не только Дормер является заядлой поклонницей скорости. Например, американская поп-дива Николь Шерзингер состояла в отношениях с британским гонщиком Формулы-1 на протяжении нескольких лет. Ради Льюиса Хэмилтона харизматичная брюнетка покинула Лос-Анджелес, однако позже пара рассталась. Такие Джиджи Хадид приобщилась к гонкам после того, как состояла в отношениях с небезызвестным профессиональным спортсменом. К счастью, представительницы прекрасного пола предпочитают наслаждаться скоростью дистанционно. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.