Николь Кидман затмила Эмбер Херд на фестивале «Comic-Con»

Просмотров: 719
Николь Кидман затмила Эмбер Херд на фестивале «Comic-Con»

51-летняя актриса, несмотря на наличие 4-х детей, продолжает строить карьеру. На счету австралийки несколько десятков кинофильмов. А сегодня популярная блондинка посетила Сан-Диего, где прошло открытие фестиваля «Comic-Con». Как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов презентовала новую кинокартину «Аквамен». Кстати, к мероприятию присоединились другие актеры, включая знаменитую Эмбер Херд. Примечательно, что после съемок между блондинками завязалась крепкая дружба. Но стало очевидно, что бывшей супруге Джонни Деппа не удалось превзойти старшую коллегу. 

Ведь на торжественной церемонии звезда кинофильма «Ромовый Дневник» позировала в красных туфлях-лодочках, украшенные модными диагональными полосками, а также атласном платье черного цвета. Эмбер Херд продемонстрировала стройную фигуру, а также аппетитные формы. Ведь облегающий наряд выгодно подчеркнул силуэт блондинки. Однако поклонники  сошлись во мнении, что аутфит Николь Кидман был более женственным и элегантным. Ведь австралийка блистала в белоснежном шелковом платье в пол, декорированном многочисленными камнями, стразами и темными вставками. Также звезда кинофильма «С широко закрытыми глазами» дополнила образ, используя модный двойной пояс из натуральной кожи. 

Напомним, что киноделы планируют передать от 4 до 7 миллионов долларов, полученных от кассовых сборов, на благотворительный счет одной из детских клиник Лос-Анджелеса. Примечательно, что Эмбер Херд уже пожертвовала 7 млн, которые остались актрисе, в качестве моральной компенсации. Кстати, средства в пользу американки перечислил Джонни Депп, который, по словам блондинки, избивал ее. Стоит отметить, что влюбленные были в браке с 2015 по 2017 год. Однако теперь брюнет намерен очистить свое имя, доказав невиновность. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.