«Oasis» снова вместе? Братья Галлахер помирились после многолетней вражды

Просмотров: 1050
«Oasis» снова вместе? Братья Галлахер помирились после многолетней вражды

Британскую рок-группу «Oasis» знают во всем мире. В 1994 году братья Галлахер презентовали трек под названием «Wonderwall», который мгновенно стал хитом. Кроме того песню использовали в нескольких кинофильмах и рекламах, включая телесериал «Девчонки». Тем не менее, пути музыкантов разошлись. Причиной ссоры в коллективе был репертуар. Братья хотели играть разные треки, поэтому начали сольную карьеру. Однако ни Ноэлу, ни Лиаму не удалось достичь такой же популярности, как будучи участникам группы. Тем не менее, похоже, поклонники смогут вновь вспомнить молодость, а также отправиться на концерт британцев. 

Сегодня популярные братья сообщили, что окончательно примирились, а также готовы к новым выступлениям. «Oasis» планируют стать участниками ежегодного британского музыкального фестиваля «Glastonbury». Однако в случае, если музыканты договорятся с организаторами, фанаты смогут насладиться легендарными хитами, лишь в следующем году. Как пишет storinka.com.ua, инициатором примирения стал 45-летний Лиам. Кстати, его брат пока не дал окончательного ответа, но поклонники предположили, что родственникам удастся забыть старые обиды. 

Сегодня музыканты на протяжении нескольких часов переписывались в одной из социальных сетей. Поклонники культовых рокеров неустанно следили за диалогом, а также дополняли дискуссию собственными комментариями. Однако близкие музыкантов поведали, что братьям удалось найти взаимопонимание во время телефонного разговора. Напомним, что в 90-ых группа «Oasis» вошла в четверку лучших музыкальных коллективов Великобритании. А их хиты «Morning Glory», «Live Forever», «Supersonic», а также «Stop Crying Your Heart Out» возглавляли чарты нескольких стран Европы.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.