Одеваемся на свидание: как выбрать подходящий наряд для первой встречи?

Просмотров: 1929
Одеваемся на свидание: как выбрать подходящий наряд для первой встречи?

Первое свидание – волнующий момент для каждой девушки, ведь хочется не только хорошо провести время в приятной компании, но и произвести на спутника неизгладимое впечатление. Поэтому, получив предложение о встрече, все мы задаемся вопросом: что надеть? Рассмотрим главные правила наряда для первого свидания.

Главные правила для первого свидания

Перед тем, как начинать примерку всех вещей, имеющихся в гардеробе, необходимо определить для себя характер встречи и её главную цель. Первая встреча может проходить и в кафе, и в кино, и в пределах парковой зоны, и даже за городом. Важно, чтобы наряд был уместным, комфортным и подчеркивал достоинства Вашей фигуры, пишет storinka.com.ua. Необходимо также учитывать, чего Вы ждете от свидания. Если Вы хотите соблазнить партнера во что бы то ни было, то и вещи должны быть соответственными, а вот в том случае, когда на этот день возлагаются большие надежды, и Вы уже понимаете, что встретили любовь всей жизни, лук нужно продумать до мелочей.

Откажитесь от чрезмерно откровенных нарядов, если хотите, чтобы спутник был увлечен Вами, а не Вашими формами. Поверьте, красоту фигуры он сможет оценить и без Вашей помощи, а вот зарекомендовать себя как интересную собеседницу и милую спутницу – Ваша прямая обязанность. Не выбирайте для первого свидания вещи с глубоким декольте и ультракоротким мини, чтобы дать возможность спутнику составить о Вас правильное мнение.

Выберите наряд, который подчеркнет женственность и красоту. Желательно, чтобы юбка или платье имели актуальную в этом сезоне длину миди, а можете вовсе отдать предпочтение одежде в пол и дать ухажеру пофантазировать на тему красоты Ваших ножек. Хрупкость и нежность женской натуры отлично подчеркивают наряды из легких тканей, выполненные в пастельных тонах. Как бы там ни было, выбирайте одежду, в которой Вам будет максимально комфортно и которая идеально подчеркнет Вашу индивидуальность и придаст уверенности в себе. 

Не забывайте правильно комбинировать вещи. Даже не смотря на то, что современная мода акцентирует внимание на сочетаемости несочетаемого, этот прием – не самый удачный для первой встречи двух симпатизирующих друг другу людей. Под платье лучше надеть лодочки на каблуке или открытые босоножки. Образ должен быть элегантным и гармоничным.

Выбирайте удобную обувь и отложите новые туфли на потом. Пешие прогулки являются неотъемлемой частью первых свиданий, поэтому будьте готовы ходить достаточно много. Уделите внимание выбору высоты каблука: учитывайте место проведения свидания, Ваш образ и даже рост партнера. Не всем мужчинам нравится, когда спутница выше его ростом.

Базовым атрибутом любого образа являются и аксессуары. Здесь важно соблюдать четкую грань между «слишком мало» и «чрезмерно много», поскольку в первом случае существует вариант сделать образ довольно скучным, а во втором напомнить наряженную елку. Откажитесь от дорогих украшений, дешевой бижутерии и массивных серьг в пользу более минималистичных изделий.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.