Одеваемся стильно: как в 35 дать фору 25-летним с помощью правильно подобранного гардероба

Просмотров: 1899
Одеваемся стильно: как в 35 дать фору 25-летним с помощью правильно подобранного гардероба

Правильно подобранный гардероб может положительно отразиться не только на внешнем виде, но и изменить отношение к себе, придать уверенности своим действиям и даже вкорне изменить жизнь, пишет storinka.com.ua. Как одеваться стильно тем, кому немного за 30 и давать фору юным особам с помощью правильно подобранного гардероба? Рассмотрим несколько деталей одежды, которые непременно должны присутствовать в Вашем луке:

Юбка-карандаш

Такой фасон юбок отлично подчеркивает женственность фигуры и скрывают её недостатки. Высокая посадка визуально удлинит ноги и подчеркнет их красоту и изящность.

Штаны лаконичного кроя

Оставьте штаны непонятного кроя в прошлом и сделайте выбор в пользу однотонных укороченных брюк. Они игриво открывают щиколотку и визуально стройнят, а ремешок на талии подчеркнет красивые изгибы тела и может стать ярким акцентом в Вашем образе.

Удобный каблук

Не отказывайтесь от обуви на каблуке. Пройдитесь по магазинам и выберете для себя красивую, а главное – удобную пару с устойчивым каблуком средней высоты. Одобрительные взгляды прохожих гарантированы!

Смелые сочетания

Не бойтесь экспериментировать и добавьте свежести в свою повседневность. Обратите внимание на яркие цвета и смелые принты, не бойтесь примерять подобные вещи и сочетать их со своим базовым гардеробом. Подберите «свои» цвета и оттенки, но не забывайте главного правила стиля: не перегружать лук обилием красок и иметь не более 3 цветов в образе.

Пастель

Благородные кремовые, нюдовые, меланжевые, мятные, нежно-голубые оттенки шикарно смотрятся на молодых женщинах. Отлично молодят белый, коричневый и серый цвета, а вот с оттенками желтого и персикового следует быть предельно осторожными.

Аксессуары

Шарфы, брошки, украшения, шляпки способны дать настроения и жизни даже самому скучному образу. Разбавьте однотонный брючный костюм яркой сумкой или пестрой косынкой на шее. 

О каких вещах молодым женщинам стоит забыть?

Тем, кто вступил в категорию 35, необходимо подчеркнуть свою женственность и элегантность, поэтому следует обязательно запомнить типы вещей, на которые устанавливаются табу:

  • Вещи с очень глубоким декольте
  • Юбки и платья длины мини
  • Одежда с подростковыми принтами
  • Одежда свободного кроя 
  • Вещи, выполненные в бельевом стиле

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.