Ольга Бузова расплакалась из-за измены

Просмотров: 759
Ольга Бузова расплакалась из-за измены

Слезы теледивы увидели многочисленные зрители.

Ольга Бузова болезненно пережила развод с Дмитрием Тарасовым. Футболист изменял актрисе, а потом женился на своей возлюбленной Анастасии Костенко, которая недавно родила футболисту дочь. Сама же Бузова пока одинока.

Однако любая ситуация, в которой девушка страдает от измен своего любимого, вызывает у артистки сочувствие. Так случилось и на съемках телепроекта «Дом-2», пишет storinka.com.ua.

Илья Яббаров, который был уличен в измене Алене Рапунцель, на лобном месте обвинил беременную возлюбленную в неверности. При этом обвинение молодого человека были совершенно беспочвенными. Из-за слов Ильи у Алены произошла истерика. Девушка расплакалась и кинулась с кулаками на бойфренда. Другие участники телестройки увели девушку с лобного места, чтобы она успокоилась.

Эта ситуация растрогала Бузову до слез. Она сочувствует Алене, которая страдает от поступков своего любимого.

«Мужчины, не обижайте нас, женщин. Это так больно. Все ситуации моих ребят пропускаю через себя и свой печальный опыт. Алена, я с тобой», – написала Бузова.

Пара Алены и Ильи находится на грани разрыва. Девушка не может простить бойфренду его измену и считает, что может воспитать ребенка в одиночку, а Илья не видит будущего с Аленой.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.