Оригинальные угги UGG – что они собой представляют и как за ними ухаживать?

Просмотров: 1927
Оригинальные угги UGG – что они собой представляют и как за ними ухаживать?

Мода быстротечна, но на угги это утверждение не распространяется. Они появились еще в далеких 70-х годах, и за все время своего существования обрели немалую популярность во всем мире. Их с удовольствием носят все – дети, женщины, мужчины. Угги есть в гардеробе многих знаменитостей и представителей модной среды.

С чего началась популярность угги?

угги в украине

Угги были разработаны в Австралии серфингистом для того, чтобы согревать ноги после плаванья в холодной воде. Через несколько лет другой серфингист привез несколько пар в США и основал свой бренд UGG. Так появились официальные угги Australia. Торговая марка специализируется на изготовлении угг и другой обуви из натуральной овчины.

Угги, выпущенные брендом UGG, быстро стали популярными среди пользователей. Их сочли комфортными, практичными и надежно защищающими ноги от холода. Приглянулся покупателям и дизайн, который всегда соответствует актуальным модным тенденциям.

Конечно, нашлись те, которые посчитали угги угловатыми и неуклюжими. Однако со временем поклонников становится все больше и больше.

Внутренняя часть устелена мягким и приятным ворсом. Снаружи угги выполнены из замши. Подошва сделана из эластичного и прочного полимера EVA. Наружная часть обуви включает в себя несколько машинных швов.

Также угги Австралия дополняются актуальным дизайном. Их расцветки могут быть самыми разнообразными – черные, коричневые, бордовые, фисташковые, синие, сиреневые, бежевые, песочные.

Как ухаживать за угги UGG?

Угги оригинал требуют особого ухода, так как они выполнены (не считая подошвы) из натуральной овчины.

До начала эксплуатации

До начала эксплуатации угги рекомендуется обработать водоотталкивающим спреем несколько раз. Таким образом на обуви появится защитная оболочка, ограждающая ее от пыли, грязи и снега. Также спрей будет отталкивать воду. Орошение спреем рекомендуется повторять периодически и за полчаса до выхода из дома.

Способ сушки угги

Такую обувь нельзя сушить на обогревателе, батарее или же с помощью электронных сушилок. Угги должны сохнуть в теплом помещении при комнатной температуре. Таким способом можно избежать появления пятен, деформации и огрубения овчины.

Можно ли угги стирать?

Стирать в стиральной машинке такую обувь не рекомендуется, так как могут возникнуть вышеперечисленные проблемы.

Как чистить такую обувь?

Очищать угги от загрязнений можно специальной щеточкой для замшевой обуви или же едва влажной тряпочкой.

Угги и дождь

Угги и дождь несовместимы. Они подойдут только для сухой и холодной погоды. В противном случае пострадает их внешний вид и свойства.

Преимущества угги UGG Australia

  • Длительный срок службы.
  • Стильный дизайн.
  • Разнообразие расцветок.
  • Не скользят даже в сильный гололед.
  • Ногам комфортно в угги UGG Australia даже после длительного ношения.

Хотите заказать оригинальные UGG Australia? Тогда предлагаем стать клиентом шоу рума www.wowshopping.com.ua, где вы можете купить угги по доступным ценам. Широкий ассортимент даст возможность подобрать максимально подходящий вариант для мужчин, женщин и детей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.