Отправляемся за обновками: базовые вещи летнего гардероба 2018

Просмотров: 1736
Отправляемся за обновками: базовые вещи летнего гардероба 2018

В начале каждого сезона девушки начинают проводить ревизии в своих шкафах и продумывать разнообразные стильные луки. Для составления модного образа стилисты рекомендуют научиться комбинировать любимые вещи с главными тенденциями сезона, и тогда выбор модного наряда будет происходить без особого труда, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим главные тенденции лета 2018, которые с легкостью станут базовыми в этом сезоне.

Блуза с рюшами

Она отличается своей универсальностью, удобностью и женственностью. Подходит как под классическую юбку с лодочками на высоком каблуке, так и под облегающие джинсы с кроссовками. Изысканные и легкие, белые или пастельные блузы с рюшами по праву можно считать любимыми нарядами модниц в этом сезоне.

Белые кроссовки

Этот тренд вошел в моду еще несколько сезонов назад и не сбавляет своих позиций и летом 2018. Смело приобретайте обувь белого цвета и комбинируйте её с самым разнообразным верхом. В этом сезоне ей позволено всё!

Укороченные джинсы

Спрячьте подальше в шкаф расклешенные джинсы и джинсы прямого фасона. Обратите внимание на более короткие и широкие варианты, которые представлены на рынке в широчайшем ассортименте: однотонные, с дырками, цветные, со стразами, бусинами и потертостями. Выбирайте, исходя из своего стиля и предпочтений.

Кюлоты

Особую любовь в этом сезоне завоевали широкие брюки из легких тканей. Они стали незаменимой вещью в знойную жару. Обратите внимание также на комбинезоны с подобным низом, которые смотрятся невероятно стильно как на худых девушках, так и на девушках с лишним весом. 

Поясная сумка

Пожалуй, Вы не раз встречали на модницах миниатюрные поясные сумочки. Присмотритесь к подобному аксессуару, который имеет огромное количество стильных расцветок от ярких принтов до металлика.

Легкое платье миди

Набирают популярности и легкие летние платья и сарафаны. Обратите особое внимание на длину миди и макси с цветочными, полосатыми и однотонными принтами. Этот предмет гардероба придает образу нежности и женственности, а еще отлично выручает во время жары.

Слитный купальник

Купальники слитного кроя стали вещью mast have в гардеробе каждой модницы. Они не только очень удобны и практичны, но и имеют разные вариации и отлично справляются с задачей корректировки фигуры. 

Соломенная сумка

В моду стремительно вошли оригинальные соломенные сумки, которые теперь можно встретить не только на курортах и пляжах, но и в пределах мегаполисов. Выберите удобную вместительную сумку или отдайте предпочтение компактному клатчу и демонстрируйте всем свое чувство стиля и красоты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.