Памела Андерсон пополнила ряды футбольных болельщиц

Просмотров: 855
Памела Андерсон пополнила ряды футбольных болельщиц

Всего несколько месяцев назад стало известно, что звезда телесериала «Спасатели Малибу» покинула Лос-Анджелес, переехав в Париж. Причиной такого решения знаменитости стал ее новый роман. Ведь 51-летняя блондинка встречается с 32-летним футболистом Адилем Рами. Кстати, несмотря на марокканские корни, спортсмен длительное время проживает во Франции. Однако новая возлюбленная Рами готова поддерживать молодого любовника, вне зависимости от его местопребывания. Поэтому вчера сексапильная актриса посетила Россию, где Адиль принимает участие в футбольном чемпионате. Кстати, Рами является одним из игроков национальной сборной Франции.

Как пишет storinka.com.ua, Андерсон заняла почетное место в VIP-секторе, где наблюдала за матчем, будучи в компании подруги. Кроме того Памела подчеркнула выразительные формы, надев черную облегающую футболку, юбку-карандаш и широкий пояс в тон аутфита. Также звезда эротических журналов сделала экстравагантный макияж, используя значительное количество теней черного цвета. Очевидцы отметили, что Памела искренне переживала за успехами возлюбленного. К счастью, Адиль оправдал ожидания спутницы. Ведь французская сборная продолжит борьбу в следующем этапе Мундиаля. 

Напомним, что несколько недель назад американка впервые прокомментировала роман с марокканским спортсменом. Выяснилось, что сейчас Андерсон самостоятельно готовит ужин, ходит на рынок, а также посещает все матчи, в которых принимает участие Адиль. Кроме того Памела открыла вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, активно изучает французский язык и пишет книгу под названием «Спасение женщин от феминизма». Кстати, сама американка не является сторонницей равноправия. Кроме того блондинка предпочитает дожидаться первых шагов и поступков со стороны мужчин.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.