Павел Воля бесплатно научит поклонников лучше жить

Просмотров: 600
Павел Воля бесплатно научит поклонников лучше жить

Совсем недавно Павел Воля со своей супругой стали самой стильной парой по версии журнала Hello. За последние годы поклонники комедианта отмечали не раз, что из «гламурного подонка», как называли его зрители, он превратился в успешного мужчину. Сам Павел Воля, видимо, решил поделиться своим секретом с другими. К слову, совершенно бесплатно,  пишет storinka.com.ua

В своем микроблоге Воля опубликовал новый снимок, на котором он запечатлен на одном из мероприятий в сдержанном костюме и темных очках. Однако написать он решил не о моде или своих предпочтениях. Воля объявил, что еще год назад он начал работу над своим онлайн-курсом «Улучшатель жизни». Теперь Павел собирается научить лучше жить всех, кто только пожелает, и, стоит отметить, бесплатно.

В комментариях люди стали писать о том, что Воля относится не только к самым позитивным людям, но и к самым людям. Один из подписчиков подчеркнул, что он и думать не мог, что у Воли столько фолловеров. Поклонник юмориста подшутил, что, видимо, стоит «двигаться в сторону Бузовой».

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.