Пэрис Джексон раскрыла свою сексуальную ориентацию

Просмотров: 797
Пэрис Джексон раскрыла свою сексуальную ориентацию

О предпочтениях наследницы поп-короля известно не много. Начинающую актрису неоднократно замечали в компании различных представителей шоу-бизнеса, однако Пэрис Джексон опровергала слухи о романах. Тем не менее, популярная блондинка состояла в официальных отношениях с британской супермоделью Карой Делевинь. Девушек регулярно видели вместе, при этом звезды телеэкранов не стеснялись хвастаться совместными снимками в социальных сетях. Кстати, по информации западных изданий, не так давно манекенщицы расстались. Причиной разрыва отношений стала измена со стороны Пэрис. Ведь ее застали в объятиях агента известной рок-группы. 

Похоже, теперь блондинка всячески пытается вернуть звезду подиумов. Ведь наследница многомиллионного состояния регулярно публикует совместные архивные кадры на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, сегодня поклонники откровенно спросили Пэрис о ее сексуальной ориентации. Ведь многие подозревали, что блондинка испытывает симпатию и к женщинам, и к мужчинам. Реакция Джексон была незамедлительной. 

«Я не выбираю партнера, руководствуясь его гендерным статусом. Мужчина или женщина – это не важно. Главное, чтобы мне было комфортно с партнером, а также наличие общих интересов», - заявила манекенщица. Примечательно, что фанаты знаменитости буквально «засыпали» американку вопросами после того, как она опубликовала кадр с Делевинь, подписав его трогательным комментарием. Пока сердце Пэрис по-прежнему свободно, однако поклонники не теряют надежду на скорое воссоединение 2-х знаменитостей. Кстати, не так давно Кару заметили в компании Эмбер Херд, которая тоже прославилась благодаря бисексуальности. Похоже, Джексон придется потратить немало усилий для того, чтобы вернуть британскую манекенщицу.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.