Первое свидание: 6 главных вещей, на которые мужчина обращает внимание

Просмотров: 2865
Первое свидание: 6 главных вещей, на которые мужчина обращает внимание

На первое свидание все девушки возлагают большие надежды: долго выбирают наряд, делают макияж, уделяют особое внимание прическе, продумывают наперед диалог и представляют, как будет проходить встреча с молодым человеком. Хочется, чтобы ухажер оценил все наши старания по достоинству и заметил даже самые, казалось бы, незначительные, детали. Практика же показывает, что во время первой встречи внимание мужчины приковано на несколько вещей, и это вовсе не декольте, ноги от ушей и смазливое личико, пишет storinka.com.ua

Осанка

Ровная спина и красивая походка – признак уверенности в себе, грации, женственности и элегантности. Такая женщина уж точно не остается незамеченной мужчинами, пусть даже её фигура не идеальна. 

Манера присаживаться

Будьте уверенны, при первой встрече мужчина пытается уловить каждую деталь в поведении своей спутницы, поэтому правильно себя подать – Ваша главная задача на этот вечер. Взгляните на себя со стороны и посмотрите, красиво ли Вы садитесь на стул? Постарайтесь, чтобы этот процесс был максимально легким, естественным и по-женски сексуальным. Держите спину ровно, колени вместе, и не спеша присаживайтесь, подчеркивая изгиб бедер. Но следите, чтобы движение не превратилось в чересчур пошлое и вульгарное действие. 

Не суетитесь

Суета и спешка – признак нервности, переживания и неуверенности. Старайтесь, чтобы все Ваши движения были грациозными, пластичными и лишенными любых спешек. Допустим, на свидании зазвонил телефон. Не пытайтесь в панике вывернуть всю внутренность сумки в поисках злосчастного источника шума. Спокойно его найдите, ответьте на звонок и извинитесь перед спутником. 

Голос

Особое внимание привлекает также тембр голоса женщины. Говорите четко, уверенно, в нормальном темпе. Не говорите скороговорками, будто за Вами гоняться, но и не стоит излишне растягивать свою речь, чтобы не казаться скучной и нудной. Глубокий тембр голоса также очень привлекает мужчин.

Дайте ему возможность завоевать свою симпатию

Ошибкой многих женщин является то, что они берут инициативу в свои руки и не дают мужчине возможности проявить себя в начале отношений. Позвольте ему поухаживать за Вами, вызвать у Вас интерес и завоевать симпатию. Очень важно найти грань между холодностью и чрезмерной инициативностью. Будьте сдержанны, приятны, открыты – и мужчина обязательно проявит себя со своей лучшей стороны. 

Толерантно относитесь к другим мужчинам

Старайтесь хорошо отзываться о мужчинах. Не важно, о ком зашло обсуждение: о прохожем, коллеге, друге или бывшем бойфренде. Будьте милой и приятной, несите в себе положительную энергетику и заряжайте ею всех вокруг. Поверьте, именно к таким женщинам и тянутся мужчины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.