Поклонники сорвали концерт Эминема

Просмотров: 752
Поклонники сорвали концерт Эминема

Вчера на лондонском стадионе «Twickenham» состоялся концерт рэп- легенды. Впервые за несколько последних лет Эминем посетил Великобританию, где исполнил свои главные хиты. Тем не менее, не обошлось без неприятных происшествий. Стало известно, что в рамках безопасности поклонникам, обладающих каким-либо багажом, запретили занимать места. Фанаты оставили сумки, рюкзаки и прочие аксессуары перед входом, где личные вещи должны были охранять сотрудники стадиона. Однако как только американец исполнил последнюю песню, среди посетителей началась давка. 

Как пишет storinka.com.ua, поклонники творчества блондина направились к выходу, где каждый пытался отыскать собственный багаж. Поскольку охранники не рассортировали личные вещи посетителей, а также не выдали каких-либо талонов, среди гостей концерта началась паника, а также масштабная давка. К счастью, представителям музыканта удалось успокоить публику, после чего поклонникам раздали вещи в порядке живой очереди. По словам очевидцев, на место инцидента прибыли офицеры полиции, которые тщательно следили за посетителями. К счастью, ни один фанат рэпера не пострадал. 

Представители музыканта уже принесли извинения за ненадлежащую организацию концерта. Также сотрудники стадиона признали ряд собственных ошибок, пообещав, что заполнят технические "пробелы", а также улучшат план выдачи багажа к следующему мероприятию. Напомним, что Эминем не давал концертов на протяжении нескольких лет. Выяснилось, что музыкант длительное время безуспешно искал вдохновение для написания новых треков, а также помогал другим исполнителям. Стоит отметить, что концерт американца посетили несколько тысяч человек. Теперь рэпер планирует продолжить гастрольный тур городами Европы.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.