Рита Ора обнажила грудь ради поклонников

Просмотров: 1242
Рита Ора обнажила грудь ради поклонников

Британская исполнительница продолжает гастрольный тур. Не так давно поп-звезда представила новое шоу в Лондоне, где произвела фурор, выйдя на сцену в нижнем белье. А вчера популярная блондинка выступила в Манчестере. По информации британских изданий, Рита Ора похвасталась соблазнительными формами, надев модные брюки-палаццо черного цвета, а также оригинальный желтый топ, который обнажил стальной пресс знаменитости. Кстати, певица исполнила несколько известных хитов, а сам концерт прошел с аншлагом. Тем не менее, блондинка сделала ставку не только на вокальные данные и хореографические постановки. 

Чтобы привлечь максимальное количество поклонников, поп-звезда оригинально пригласила фанатов, опубликовав обращение в одной из социальных сетей. Рита Ора поделилась снимком, на котором предстала топлес, однако пикантно скрыла грудь ладонью. Поклонники пришли в восторг от соблазнительных форм знаменитости. Однако, как пишет storinka.com.ua, не обошлось без критики. Некоторые поклонники сочли столь оригинальное приглашение излишне вульгарным. Ведь исполнительница хита «Anywhere» все чаще хвастается фигурой на просторах всемирной сети, нежели новыми треками.

Кстати, в последние дни Рита все чаще публикует откровенные фотографии. Британка успела продемонстрировать кадры из отпуска, сделанные в Монако, на которых блондинка позировала в актуальных купальниках, а также кружевном полупрозрачном нижнем белье. Тем не менее, звезда сцены анонсировала новый сингл. Сейчас исполнительница продолжает записывать очередной хит в одной из известных студий Лос-Анджелеса. Но, к сожалению, пока блондинка не называет точную дату презентации. Однако поклонники могут насладиться живым выступлением артистки, поскольку гастрольный тур звезды завершится лишь в августе нынешнего года.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.