Роза Сябитова рассказала о конфликте с Ларисой Гузеевой

Просмотров: 1101
Роза Сябитова рассказала о конфликте с Ларисой Гузеевой

Теледива решила прокомментировать конфликт, возникший на съемочной площадке.

Программа «Давай поженимся» выходит на телеэкраны без малого 10 лет, пишет storinka.com.ua. Но, как оказалось, за все это время между телесвахами не завязалось дружеских отношений.

В самом начале съемок Лариса Гузеева поставила условие, что не будет общаться с коллегами по проекту вне съемочной студии. По словам звезды, это помогает ей сохранять объективность во время телешоу. Поэтому, когда софиты гаснут, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина расходятся в разные стороны. Хотя, поскольку у Василисы и Ларисы рядом дома, возможно, они и пересекаются по-соседски.

Однако между телеведущими постоянно возникают разногласия. Так, недавно Гузеева назвала Волошину заносчивой и зазнавшейся.

Сябитова не осталась в стороне и тут же припомнила Гузеевой о неоднократном вранье на камеру. Сначала актриса похвасталась своими кулинарными способностями, а затем обвинила коллег в том, что они зарабатывают больше нее. Сябитова же считает, что Гузеева и сама не бедствует.

Но, похоже, подобные скандалы только повышают интерес поклонников к телешоу. Так что переживать о том, что программу закроют из-за конфликта между телеведущими не стоит.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.