С чем носить джинсы-клеш?

Просмотров: 1911
С чем носить джинсы-клеш?

С каждым годом джинсовые вещи становятся все более актуальными. Джинсовые брюки и вовсе никогда не выходят из моды, именно поэтому актуальными являются абсолютно все фасоны. Но при выборе не стоит забывать о том, что трендовой является сдержанность, поэтому клёш должен быть довольно скромным.

Модные тенденции не ограничивают выбор в плане длины. Таким образом, можно отдать предпочтение, как нормальным длины, так и удлиненным, укороченным моделям. Под запретом джинсы с низкой посадкой. Предпочтительной является завышенная талия, на крайний случай средний вариант.

Джинсы-клеш с одеждой

Рубашки и блузы. Расслабленные варианты кроя подчеркивают легкость образа. Эти предметы гардероба могут быть выполненными из джинсы, хлопка, шелка и т.д. Цвет тоже не принципиален, но все же придётся отказаться от слишком ярких и темных цветов. Лишний декор в виде рюш и оборок в данном случае ни к чему.

Водолазка. Идеальный вариант для прохладной погоды и повседневных образов. Водолазку с легкостью можно заменить свитером или гольфом. Предпочтительно данные предметы гардероба должны быть однотонными и выполненными в приглушенных тонах.

Майка или футболка. Могут иметь обтягивающий или расслабленный крой. Также, имеют место быть модели с рисунками и надписями. Если джинсы имеют завышенную линию талии, то уместно предпочесть укороченные футболки или майки.

Топы. Для создания эффектного контраста, можно использовать шелковые или кружевные варианты дизайна. Также, довольно часто встречаются топы, сочетающие в своём дизайне оба материала.

Пиджак, куртка или бомбер. В случае с пиджаком, все довольно легко. Предпочтительны модели в мужском стиле, то есть средней длины и не приталенные. В качестве куртки лучше всего использовать кожанки, в том числе косухи. Кроме как кожаными, дополнить образ можно замшевыми, джинсовыми моделями или куртками, сочетающими в своем дизайне два вида ткани. Лаконично с джинсами сочетаются бомберы как в классическом варианте дизайна, так и в более современном.

Обувь

Выбирая обувь, необходимо ориентироваться на стиль образа, длину джинсов и на собственную фигуру. Обладательницам высокого роста можно предпочесть абсолютно любые варианты длины брюк и моделей обуви.

В данном случае одинаково уместна обувь как на каблуке, так и на сплошном ходу. Зачастую для дополнения образа используют:

  • Балетки
  • купить кроссовки
  • Кеды
  • Босоножки
  • Сандалии
  • Туфли на каблуке, в том числе туфли-лодочки

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.