Сара Джессика Паркер прогулялась по Нью-Йорке в пижаме: фото

Просмотров: 879
Сара Джессика Паркер прогулялась по Нью-Йорке в пижаме: фото

Звезда телесериала «Секс в большом городе» является признанной иконой стиля. Многие женщины из разных стран мира активно копируют аутфиты звезды телеэкранов, однако Сара Джессика Паркер может удивить даже наиболее прогрессивных модниц. Например, сегодня знаменитую блондинку настали в центре Нью-Йорка. Американка блистала в элегантном брючном костюме черного цвета из шелка, украшенном умопомрачительным декольте. Несмотря на то, что бельевой стиль перестал быть актуальным еще весной, Сара сумела выгодно обыграть аутфит. Поэтому дополнила образ кружевным бюстгальтером, который выгодно подчеркнул пышную грудь знаменитости. 

Как пишет storinka.com.ua, также звезда кинофильмов использовала экстравагантные туфли, украшенные многочисленными серебристыми стразами, миниатюрный клатч из замши коричневого цвета и ожерелье с бриллиантами. Стоит отметить, что 53-летняя актриса сумела похвастаться сногсшибательной фигурой, а также естественной красотой. Ведь американка отказалась от плотного макияжа, отдав предпочтение серебристой подводке для век, накладным ресницам и легкому тональному крему. 

Примечательно, что ранее Сара Джессика страдала от многочисленных комплексов. По совам уроженки Нью-Йорка, только соблазнительное нижнее белье помогает блондинке обрести уверенность в привлекательности. «Мне кажется, что личностный кризис не оказывает огромного негативного влияния на здоровье. В тот момент, когда мы страдаем от проблем, есть шанс посмотреть на собственную жизнь с другой стороны. Хороший бюстгальтер, а также любимый парфюм помогают мне обрести уверенность, несмотря на какие-либо проблемы», - заявила блондинка. Кстати, Сара Джессика Паркер не так давно презентовала несколько духов собственного производства. Также актриса владеет брендом ювелирных украшений и косметики.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.