Семейка Аддамс: сестра Меган Маркл раскритиковала выбор принца Гарри

Просмотров: 795
Семейка Аддамс: сестра Меган Маркл раскритиковала выбор принца Гарри

Не секрет, что герцогиня Сассекская не поддерживает отношения со своими родственниками. Кроме того приглашение на свадьбу досталось лишь матери звезды Голливуда. Похоже, семья Меган Маркл настроена отомстить своей популярной родственнице. Вчера стало известно, что племянник брюнетки станет участником собственного реалити-шоу. А сегодня сестра бывшей актрисы раскритиковала не только свадьбу Маркл, но и ее супруга. «Гарри – это оборотень, который позволяет Меган отдалиться от всех близких людей, включая ее семью. Диане было бы стыдно за его жену. Гарри, надеть на свою любимую бюстгальтер и нижнее белье. Герцогини не носят облегающие платья на голое тело!» - написала родственница знаменитости в одной из социальных сетей.

Как пишет storinka.com.ua, также Саманта заявила, что недавно разговаривала с Меган, которая всячески старается обрести британский акцент. Однако, по словам сестры бывшей телезвезды, пока попытки Маркл не увенчались успехом. Примечательно, что Саманта и герцогиня родные лишь по отцу. Но это не мешает американке отпускать колкости в социальных сетях в адрес всей королевской семьи, включая саму Меган. Также Саманта встала на защиту их общего отца, который продал детские фотографии наследницы одному из известных изданий. Кстати, инцидент произошел всего несколько дней до свадьбы. При этом отец будущей герцогини не попросил ее разрешения.

Примечательно, что брат знаменитой брюнетки назвал собственную сестру «актрисой одного дня». Кроме того он обвинил Меган в меркантильности, вспомнив ее первый брак с Голливудским кинорежиссером. Известно, что герцогиня Сассекская продолжает общаться лишь с матерью, которая не комментировала роман дочери с принцем, а также отказывалась от любых светских мероприятий. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.