Серена Уильямс готова бросить спорт ради дочери

Просмотров: 873
Серена Уильямс готова бросить спорт ради дочери

Американская теннисистка потратила несколько лет для того, чтобы стать самой успешной спортсменкой в мире. Однако 10 месяцев назад королева корта впервые стала мамой. Несмотря на плотный график, Серена Уильямс призналась, что ежедневно проводила время с наследницей. Кроме того, теннисистка готова навсегда покинуть спорт для того, чтобы уделять больше внимания малышке. Также сегодня супруга миллиардера похвасталась свежими снимками Алексис Олимпии, опубликовав трогательные кадры на своей странице в социальной сети Инстаграм.  Как пишет storinka.com.ua, поклонники отметили, что материнство к лицу Серене. Кроме того звезда корта стала выглядеть более женственно и счастливее. 

Сейчас Уильямс продолжает завоевывать новые трофеи, однако американка не стала отказываться от помощниц и нянь. Ведь спортсменка по-прежнему не пропускает тренировки, несмотря на наличие новорожденной дочери. Кроме того Серена и Алексис Оганян выставили на продажу совместный дом. В одном из недавних интервью пара рассказала, что намерена расширить место проживания, а также уже приступила к поиску более просторных апартаментов. Напомним, что возлюбленный Уильямс является успешным предпринимателем, а также основателем и соучредителем ряда компаний, специализирующихся на IT-технологиях. 

Возлюбленные сыграли свадьбу в 2017 году. Уильямс блистала в сногсшибательном белоснежном платье от популярного дизайнера. На свадебной церемонии присутствовало свыше 100 приглашенных. Кроме того Серена является близкой подругой герцогини Сассекской. Поэтому теннисистка и ее супруг посетили свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл. А ради того, чтобы звезда спорта прибыла на торжество, представители королевской семьи проигнорировали близкую подругу Гарри. Ведь Мария Шарапова – давний враг американки.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.