Софи Эллис Бекстор кардинально изменила имидж

Просмотров: 1023
Софи Эллис Бекстор кардинально изменила имидж

39-летняя исполнительница в прошлом году стала мамой в четвертый раз. Но, несмотря на наличие сыновей и супруга, британская певица продолжает радовать поклонников своим творчеством. Вчера исполнительница хита «Me And My Imagination» выступила в Рочестерском замке, который расположен в Юго-Восточной Англии. Популярная брюнетка спела несколько шлягеров, а также продемонстрировала точеную фигуру. Софи Эллис Бекстор надела короткое платье свободного кроя, украшенное многочисленными пайетками серебряного цвета. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, многодетная мать обула белоснежные туфли-лодочки на высоких шпильках, а также дополнила образ колготами молочного оттенка. 

Несмотря на нежный образ, Софи не стала отказываться от фирменного яркого макияжа. Британка подчеркнула веки при помощи теней фиолетового цвета, черного лайнера и накладных ресниц. Также поклонники заметили, что поп-исполнительница изменила тон волос. С момента карьеры, в начале 2000-х годов, Эллис Бекстор была яркой брюнеткой. Однако не секрет, что темные цвета визуально прибавляют возраст. Поэтому звезда сцены отдала предпочтение более элегантному шоколадному цвету. Но даже такое перевоплощение украсило исполнительницу. 

Напомним, что британка обрела всемирную популярность после того, как презентовала дебютный клип на песню «Music Gets the Best of Me» в 2001. А ее альбом «Read My Lips» стал платиновым в нескольких странах Европы. Кстати, 2 года назад многодетная мать посетила украинское телевизионное шоу «X-фактор», где, будучи в прямом эфире, презентовала несколько популярных песен. Примечательно, что в 2005 Софи вышла замуж за собственного продюсера. Однако британка тщательно скрывает супруга от посторонних глаз, а также не пользуется социальными сетями.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.