Софи Тернер обзавелась новой татуировкой

Просмотров: 1476
Софи Тернер обзавелась новой татуировкой

Британская актриса прославилась не только благодаря роли в культовом телесериале «Игра престолов». Не секрет, что 22-летняя британка питает любовь к татуировкам. Софи Тернер уже может похвастаться несколькими нательными рисунками. И сегодня блондинка похвасталась новым изображением. Звезду телеэкранов заметили на одной из улиц Лондона. Софи похвасталась нательным рисунком треугольника, который украсил левую руку знаменитости. Кроме того юная британка продемонстрировала оригинальный аутфит. 

Блондинка позировала в желтых брюках-палаццо, украшенных пестрым принтом, укороченном топе с оригинальной надписью, а также в белоснежных кедах. Кроме того Софи Тернер дополнила образ, используя спортивную сумку и массивный браслет. Как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов прогуливалась в компании подруги, наслаждаясь историческими пейзажами. Однако интересы блондинки столь же разносторонни, как и ее талант. Известно, что Софи испытывает особую любовь к мясным блюдам. Актриса неоднократно делилась с поклонниками снимками гастрономических изысков, публикуя фотоснимки на странице в социальной сети.

А теперь популярная британка намерена продолжить будоражить фантазию поклонников. Тернер заявила, что создаст специальную рубрику, в рамках которой сможет похвастаться кадрами мясных блюд. Примечательно, что Тернер не боится экспериментировать. Поэтому блондинка не редко пробует экзотические блюда, сосиски с изобилием специй, а также элитные сорта колбас. Кстати, вегетарианцы уже обвинили Тернер в жестокости. Тем не менее, британка не готова расставаться с любимыми блюдами. Кстати, среди представителей шоу-бизнеса немало вегетарианцев. Например, Памела Андерсон владеет собственным рестораном, в котором готовят только овощи. Также блондинка обращалась с петициями к Трампу, с просьбой ограничить мясные изделия в рационе заключенных. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.