София Ричи презентовала новую коллекцию бренда «Mackage»

Просмотров: 683
София Ричи презентовала новую коллекцию бренда «Mackage»

19-летняя манекенщица продолжает покорять мировые подиумы. Сегодня стало известно, что София Ричи приняла участие в фотосессии для популярного бренда «Mackage». Наследница многомиллионного состояния презентовала новую зимнюю коллекцию. Кстати, партнером по съемкам выступил известный манекенщик Кристиан Хог. Блондинка продемонстрировала несколько стильных образов, позируя на фоне гор, а также в центре канадского мегаполиса. Стоит отметить, что в следующем сезоне особенно актуальными будут полусапожки светлых оттенков, парки-аляски, меховые вороты, пальто на запах, объемные куртки и пуховики из плащевой ткани, а также «дутые» брюки.

Как пишет storinka.com.ua, новинки поступят в продажу уже в начале сентября. Кстати, креативные дизайнеры бренда порадовали не только представительниц прекрасного пола. Мужчины смогут похвастаться облегающими брюками из кожи, объемными куртками темных оттенков, а также кашемировыми гольфами. Кстати, это не первая фотосессия Софии. Несмотря на юный возраст, популярная манекенщица сотрудничала с такими брендами, как «Pull & Bear», «GAP», «Chanel», «Adidas», «Tommy Hilfiger», а также «Michael Kors». 

Напомним, что наследница Лайонела Ричи впервые попала на обложку «Teen Vogue» в возрасте 14 лет. А через несколько месяцев блондинка подписала первый контракт с популярным агентством «Select Model Management». Кстати, в том же году София представила коллекцию купальников знаменитого американского бренда. Кроме того блондинка может похвастаться насыщенной личной жизнью. Не секрет, что манекенщица состоит в отношениях с телеведущим Скотом Дизиком. Кстати, звезда телеэкранов уже имеет 3-х наследников. Тем не менее, София регулярно проводит время в компании возлюбленного, а также его отпрысков, несмотря на то, что отец модели не одобряет их отношений. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.