Создаем идеальный образ из скучного платья

Просмотров: 1313
Создаем идеальный образ из скучного платья

Как из обычного  платья которое можно приобрести на сайте  krisdan.com.ua/povsednevnie  сделать запоминающийся образ? В этом случае не обойтись без аксессуаров. 

Для того, чтобы добиться желаемого результата, необходимо следовать базовым правилам и принципам подбора украшения в зависимости от выреза платья. 

  1. Для начала необходимо определиться со стилистикой и уместностью выбора на данном мероприятии.
  2. Кроме того, при выборе оттенка платья и украшения следует опираться на свой цветотип.
  3. Проявляйте умеренность! Не нужно надевать на себя как можно больше украшений (тем самым выглядеть как новогодняя ёлка). Более того, чем больше женщине лет, тем меньше на ней должно быть аксессуаров.
  4. А с размером украшения может помочь определиться ткань, из которого сшито платье. Если платье выполнено из легкой, струящейся ткани, то и аксессуары должны быть минималистичные и легкие.
  5. Помимо этого, все украшения между собой должны сочетаться, необходимо придерживаться принципа единства стиля. Например, если на пальце золотое кольцо, украшение на шее должно быть также золотым. Если в аксессуарах присутствуют вставки из камней, необходимо наличие одного камня на всех аксессуарах данного образа.
  6. Никогда нельзя носить бижутерию с ювелирными украшениями!
  7. Слишком яркие наряды (расшитые пайетками и другие) не нуждаются в дополнительной поддержке аксессуаров.
  8. Необходимо помнить, что украшения должны подчеркивать достоинства фигуры, а не их недостатки.

А теперь переходим от базовых принципов подбора, к частным. Подбираем аксессуар в зависимости от выбора выреза на платье!

  1.  Одним из самых распространенных вырезов – является глубокое декольте платья. К такому откровению подойдет тонкое, хрупкое и кокетливое украшение. Массивные драгоценности под такой вырез не подойдут. Что касается размера, то идеальным будет – 40см, либо чокер.
  2. Не менее популярным вырезом считается V-образный. Чтобы подчеркнуть его красоту, необходимо выбирать аксессуары, повторяющие геометрию декольте. Размер цепочки должен быть коротким.
  3. А теперь переходим к О-образному типу выреза, который предполагает наличие массивных и более сложных украшений. Кроме того, чем меньше размер выреза, тем больше и массивней должен быть аксессуар.
  4. Отсутствие выреза также предполагает наличие массивных украшений. Помимо этого, выигрышно будет смотреться длинная цепочка. Чем сложней и многослойней будет украшение, тем дороже будет смотреться образ.
  5. Последний тип выреза совсем не предполагает наличия украшения в образе. Это высокий вырез. Он имеет различные формы (может быть круглым, квадратным и др.), главной его особенностью является то, что он заканчивается возле шеи. такой вырез вполне самодостаточен и не нужно его перегружать лишними аксессуарами.

Используйте данные рекомендации и восхищенные взгляды обеспечены! 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.